Руководство

Людмила Николаевна Захарченко

 

Людмила Николаевна Захарченко,

ДИРЕКТОР

Более 30 лет работает в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи. Начинала свою трудовую деятельность в должности вожатой, работала старшей пионервожатой в детском оздоровительном лагере «Юность»,  а с 1989 года его директором. В мае 1998 года с командой соратников занималась восстановлением, пришедшего в упадок, соседнего лагеря «Автомобилист», который уже в июне 1998 года принял детей, а Людмила Николаевна дала ему новое имя «Ровесник» и приняла на себя обязанности директора.

В разные годы исполняла обязанности руководителя в других детских оздоровительных лагерях Брянской области, оставаясь директором детского оздоровительного лагеря «Ровесник». До 2004 года – директор детского оздоровительного лагеря «Юность», с 2000 по 2004 годы – директор детского оздоровительного лагеря «Солнечный», в 2006 - 2012 годы – директор оздоровительного лагеря «Сосновый бор».

За личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности, награждена памятными медалями «Патриот России» и «В честь подвига партизан и подпольщиков». Имеет Почетную грамоту Губернатора Брянской области, благодарности руководителей органов государственного управления Брянской области.

За значительные успехи в совершенствовании работы по организации летнего отдыха детей и молодежи на территории Брянской области, большой вклад в развитие воспитательного пространства и многолетний плодотворный труд награждена почетными грамотами департамента образования и науки Брянской области, департамента культуры Брянской области, Благодарностью Губернатора Брянской области.

Огромное значение придает личностному совершенствованию, ежегодно повышает квалификационный уровень и  профессиональную компетентность, принимая участие в областных, межрегиональных и  Всероссийских семинарах  по организации отдыха детей и молодежи. 

 
Ольга Валентиновна Замараева
1 из 6